Quartier général divisionnaire

Major Keith Pike 

Commandant divisionnaire
Quartier général divisionnaire
keith_pike@armeedusalut.ca

Major Shona Pike

Directrice divisionnaire des oeuvres féminines
Directrice adjointe de la formation non-résidentielle

Quartier général divisionnaire
shona_pike@armeedusalut.ca

Colonel Glen Shepherd

Secrétaire divisionnaire
Quartier général divisionnaire
glen_shepherd@armeedusalut.ca

Major Barbara Carey

Secrétaire divisionnaire de la mission intégrée
Quartier général divisionnaire
barbara_carey@armeedusalut.ca

Major Mélisa Tardif

Commandante régionale
Quartier général divisionnaire
melisa_tardif@armeedusalut.ca

Capitaines Indira et Juan Chirinos

Secrétaires divisionnaires des oeuvres de jeunesse
Quartier général divisionnaire
indira_albert@armeedusalut.ca
juan_chirinos@armeedusalut.ca

 

Officiers de postes

Capitaine Colleen and Justin Gleadall

Officiers de poste
Citadelle de Montréal
colleen_gleadall@armeedusalut.ca
justin_gleadall@armeedusalut.ca

Capitaine Aida Muñoz

Officière de poste et Officière responsable des ministères communautaires
Église familiale Lumière d’espoir
aida_munoz-perez@armeedusalut.ca

Major Rock Marcoux

Officier de poste
Église communautaire Nouveaux départs
rock_marcoux@armeedusalut.ca

Capitaines Anne-Marie et Claude Dagenais

Officiers de poste
Centre communautaire chrétien de Saint-Jérôme
anne-marie_dagenais@armeedusalut.ca
claude_dagenais@armeedusalut.ca

Capitaines Vilma Ramos et Ricaurte Velasquez

Officiers de poste 
Église communautaire de Sherbrooke
vilma_ramos@armeedusalut.ca
ricaurte_velasquez@armeedusalut.ca

Major Serge Descoeurs

Officier de poste
Église communautaire de Québec
serge_descoeurs@armeedusalut.ca

Major Florense Borgela

florence_borgela@armeedusalut.ca