Quartier général divisionnaire

Major Mélisa Tardif

Commandante divisionnaire
Quartier général divisionnaire
melisa.tardif@armeedusalut.ca

Colonel Glen Shepherd

Secrétaire divisionnaire
Quartier général divisionnaire
glen.shepherd@armeedusalut.ca

Major Barbara Carey

Secrétaire divisionnaire de la mission intégrée
Quartier général divisionnaire
barbara.carey@armeedusalut.ca

Capitaines Indira et Juan Chirinos

Secrétaires divisionnaires des oeuvres de jeunesse
Quartier général divisionnaire
indira.albert@armeedusalut.ca
juan.chirinos@armeedusalut.ca

Officiers de postes

 

Capitaine Colleen and Justin Gleadall

Officiers de poste
Citadelle de Montréal
colleen.gleadall@armeedusalut.ca
justin.gleadall@armeedusalut.ca

Major Florence Borgela

Officière adjointe
Citadelle de Montréal
florence.borgela@armeedusalut.ca

Capitaine Aida Muñoz

Officière de poste et Officière responsable des ministères communautaires
Église familiale Lumière d’espoir
aida.munoz-perez@armeedusalut.ca

Major Rock Marcoux

Officier de poste
Église communautaire Nouveaux départs
rock.marcoux@armeedusalut.ca

Capitaines Myriam et Mathias Divert

Officiers de poste
Centre communautaire chrétien de Saint-Jérôme
myriam.divert@armeedusalut.ca
mathias.divert@armeedusalut.ca


Capitaines Anne-Marie et Claude Dagenais

Officiers de poste
Église communautaire de Québec
anne-marie.dagenais@armeedusalut.ca
claude.dagenais@armeedusalut.ca

Major Serge Descoeurs

Officier de poste
Église communautaire de Québec
serge.descoeurs@armeedusalut.ca

Capitaines Vilma Ramos et Ricaurte Velasquez

Officiers de poste 
Église communautaire de Sherbrooke
vilma.ramos@armeedusalut.ca
ricaurte.velasquez@armeedusalut.ca